Журнал L'Officiel не только сменит главного редактора, но и полностью изменит свой формат.
Ksenia.jpg
Журналистам портала SUPER удалось выяснить, что журнал L'Officiel скоро будет выпускаться издательским домом Artcom Media. К слову, именно он же отвечает за выход в свет журнала SNC под руководством Ксении Собчак. Учитывая то, что именно благодаря ей бывший Sex and the City по-настоящему раскрутился, есть вероятность того, что телеведущую попросят встать во главе L'Officiel.
Ведь ни для кого не секрет, что у L'Officiel сложная судьба: сначала у руля была Эвелина Хромченко, затем после скандального увольнения ее пост заняла Мария Невская, супруга издателя, затем ее сменила Ксения Горбачева. До недавнего времени журналом руководила Ольга Михайловская, директор отдела моды. Сейчас же по предварительной информации Ксения Собчак назначена главным редактором L'Officiel.
Посмотрим, сможет ли звезда спасти журнал от забвения, к которому он так близок. Хотя в ней можно не сомневаться: вернулась на пост ведущей музыкальной премии МУЗ-ТВоткрыла второй этаж своего кафе "Бублик". У Ксении Собчак все схвачено. Держись, L'Officiel, грядут перемены.