TOPBEAUTY не просто поздравит вместе с тобой талантливого актера Мэттью Макконахи, но и расскажет о нем то, о чем ты даже и не догадывалась.
MM.jpg
У Мэттью Макконахи в 45 лет много дел и забот: два года назад у актера родился третий ребенок, кроме того, счастливый отец востребован в профессии, так что можно считать, что жизнь удалась. Кстати, если ты думаешь, что знаешь все о Мэттью Макконахи, то это не так. Оказывается, в судьбе актера было достаточно много интересных эпизодов:
  • Родители Мэттью Макконахи три раза женились и два раза разводились - все никак не могли определиться, могут они жить друг без друга или нет.
  • В 29 лет будущая звезда не отличалась примерным поведением: его арестовали в штате Техас по подозрению в хранении марихуаны. Но полиции перед арестом пришлось испытать шок: когда они приехали арестовывать Мэттью, тот голый играл на барабанах.
  • Когда Камила Алвес рожала их общего сына Леви, Мэттью Макконахи поддержал ее самым нетривиальным образом - сыграл бразильскую музыку в операционной.
  • Актер не безразличен к тому, что происходит вокруг: он занимается благотворительностью, спасая животных, которых так любит. Кроме того, знаменитость руководит фондом "Просто продолжай жить".
  • Оказывается, даже у такого красвчика есть страхи: Мэттью боится раздвижных механических дверей.
Фотография: Gettyimages.com/Fotobank.com