"Если бы мне семь лет назад кто-то сказал, что я запишу песню с Филиппом Киркоровым, я, скорее всего, бы рассмеялся ему в лицо" – так прокомментировал Тимати выход его совместной песни с Филиппом Киркоровым. Признаться, мы тоже не ожидали, что это когда-нибудь произойдет!
В прошлом непримиримые враги, Тимати и Филипп Киркоров не только простили друг другу все обиды, но и записали совместный трек под названием "Последняя весна".
Такая музыкальная коллаборация удивила многих поклонников, уверенных, что начавшийся в 2012 году конфликт между Тимати и Киркоровым никогда бы не исчерпал себя. Однако у самого рэпера иной взгляд на ситуацию. "Мораль здесь проста, – написал Тимати в своем Instagram, – двое состоявшихся, взрослых людей с определенно непростой историей взаимоотношений сочли творческую часть более важным аспектом на сегодняшний день, чем истекшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы".
Кстати, это не первая коллаборация музыкантов в этом году. Первого апреля Тимати выпустил новую рекламу Black Star Burger, в которой главные роли сыграли Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Это была самая удачная первоапрельская шутка!