Они не живут тихо и спокойно, не строят карьеру и планы на будущее. Эти звездные дети бедокурят и греются в лучах славы родителей.
Kids.jpg
У них есть и деньги, и возможности, и влияние знаменитых родителей, но эти дети даже и не думают во благо пользоваться предоставленными бонусами. В то время, как отпрыски Анджелины Джоли и Брэда Питта хорошо себя ведут и планируют мамину и папину свадьбу, остальные звездные детишки пускаются во все тяжкие.
Сын Роберта Дауни-младшего пошел по стопам отца и пристрастился к кокаину. На прошлой неделе 20-летний Индио Дауни был арестован за хранение наркотиков. В его-то годы и при таком отце можно было заняться и чем-то более полезным. Но гораздо интереснее ничего не делать и баловаться запрещенными препаратами.
17-летняя Лурдес Леон начала огорчать мать уже с 15 лет. Девочка мало думала об учебе, курила и гуляла по улицам с друзьями. Мама подростка, культовая певица Мадонна, собиралась взять дочь к себе в подтанцовку, но после такого поведения заставила ее сосредоточиться на учебе. Лурдес все делает из-под палки и, когда мамы нет рядом, берется за старое. Вот и сейчас она как ни в чем не бывало курит и прохлаждается. Видимо, купленная мамой линия одежда для подростков приносит Лурдес хороший доход. Так что можно и побездельничать.
20-летняя Таллула Уиллис умеет не только курить и странно одеваться, но еще и раздеваться перед камерой. Недавно в сеть попал девятиминутный ролик, на котором дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур говорит о ненависти к своему телу, которая появилась в 13 лет. Во время того, как девушка рассказывает публике свою историю, она снимает с себя одежду. Причина такого поведения вполне обыкновенная: недавно стало известно, что Таллула с родителями посещала наркологическую клинику.
Правило "чем бы дитя ни тешилось" в этих случаях явно не работает...