Звезда фильма "Стражи Галактики" Зои Салдана разделась для одного изветного журнала и рассказала об отношении к своему телу.
ZOE-SALDANA.jpg
В последнее время беременные звезды прекрасно выглядят. Несмотря на токсикоз и определенные трудности в связи с интересным положением, они это стойко переносят и умудряются оставаться привлекательными и стильными. Например, Кристина Агилера шикарно выглядит во время второй беременности, хотя, когда ждала первого ребенка, сильно располнела и подурнела. Не уступает ей во внешнем лоске и Зои Салдана, которая находится в ожидании первенца, но так, кстати, в этом и не призналась. Хотя все уже видно невооруженным глазом, так что никакие подтверждения и не нужны.
Еще до беременности Зои Салдана успела поучаствовать в откровенной фотосессии для одного журнала. В интервью она жаловалась на свои, как ей кажется, непривлекательные формы:
"Мое тело сейчас не в таком тонусе как мне хотелось бы. Я смотрю на себя в зеркало и вижу то, чего не хотела бы видеть. <...> Были времена, когда я действительно была стройной и мне это нравилось. Иногда я даже выглядела слишком мускулистой. Но все равно вы никогда не будете довольны своим телом - вам всегда будет хотеться чего-то другого".
Вот так обычно и бывает: толстушки надевают обтягивающие лосины и считают себя секс-бомбами, а стройные девушки вечно чем-то недовольны в своей фигуре.