Главная героиня Анджелины Джоли в фильме "Малефисента" вдохновила Стеллу Маккартни на создание детской коллекции одежды.
Untitled-1.jpg
В скором времени в широком прокате появится фильм "Малефисента", в котором приняла участие известная голливудская актриса и посол доброй воли Анджелина Джоли вместе со своей дочерью Вивьен. 
Как говорят те, кто видел работу Анджелины на съемочной площадке, актриса прекрасным образом вжилась в образ зловещей колдуньи, так что даже ее дочь плакала и отказывалась находиться рядом. 
Столь яркий персонаж привлек внимание английского дизайнера Стеллы Маккартни, которая, объединившись с компанией Disney, создала уникальную коллекцию для детей по мотивам фильма. 
В коллекцию из восьми образов для девочек и мальчиков до 14 лет вошли наряды принцесс, волшебниц и других сказочных персонажей, включая мальчишеские футболки и кроссовки. 
"Я всегда была большой поклонницей фильмов Disney. Когда мне представилась возможность посетить съемочную площадку во время работы Анджелины Джоли, я тут же за нее ухватилась", – рассказала Стелла Маккартни в одном из своих интервью.
Untitled-1.jpg