Бывшая жена Гарика Харламова добилась желаемого: его брак с Кристиной Асмус признан недействительным.
1378457907-all-stars.su-garik-harlamov-i-kristina-asmus.jpg
О хитросплетениях романа звезды сериала "Интерны" Кристины Асмус, резидента Comedy Club Гарика Харламова и его жены (бывшей ли?) Юлии не знает, пожалуй, только ленивый.
Все началось еще в конце прошлого года, когда Гарик, не успев развестись с Юлией Харламовой (Лещенко), закрутил роман с Асмус. В сторону их пары сразу пошла масса негодования со стороны возмущенных поклонников. Затем Гарик решил развестись с Юлией и подал на развод.
Юлия с этим не согласилась и отстояла свое право на законный раздел имущества между супругами. По ее иску развод признали недействительным еще в декабре того года по причине того, что истица не присутствовала в суде. Лещенко боролась за свои права как могла и с регулярной постоянностью посещала здание Люблинского суда Москвы, в то время как Харламов на заседания не ходил. А бороться и правда есть за что: по данным суда, их совместное имущество оценивается в 6 миллионов 51 тысячу рублей и 508 тысяч долларов. 
Тем временем Гарик, до того как его развод с Юлией аннулировали, успел жениться на Асмус, которая, ко всему прочему, еще и забеременела. Его экс-жене это, конечно же, не понравилось, и она подала новый иск, теперь уже с целью расторгнуть брак ее мужа и Асмус. И вот сегодня Харламова признали двоеженцем и аннулировали его брак с Кристиной. 
"Признали брак недействительным и аннулировали актовые записи о расторжении брака Игоря Харламова и Юлии и о заключении брака между Харламовым и Асмус", – сообщила пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Чей теперь он муж – остается только догадываться. Сам Гарик не успевает оправдываться в своем аккаунте в Twitter: 
"В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3.  Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с @AsmusKristina".
Как бы там ни было, Гарик сейчас всеми путями поддерживает Кристину, ведь та сейчас находится на последних месяцах беременности и вот-вот родит ему ребенка.