Бейонсе и Алессандра Амброссио увлеклись flash-tattoo.
42234234.jpg
Конечно, все мы помним те славные времена, когда можно купить жвачку в ларьке, достать вкладыш, облизнуть руку и налепить его. Плотно прижимаешь, потом осторожно снимаешь и хвастаешься весь такой довольный, что у тебя настоящая татуировка.
Сейчас, естественно, так уже не походишь, но взрослые придумали новый способ поразвлечься и вспомнить детство - flash-tattoo. Это достойный вариант для тех, кто не знает, делать ли татуировку. Если есть сомнения, лучше пока походить с flash-tattoo, или по-другому переводной татуировкой.
Естественно, никто не предлагает тебе варианты переводных вкладышей из жвачек. Бренд Dior, например, выпустил стильные временные татуировки еще пару лет назад. Звезды тогда с удовольствием подхватили необычный тренд и любят его до сих пор. Доказательство тому - фото Бейонсе и Алессандры Амброссио. Знаменитости выбрали благородные оттенки своих flash-tattoo - золотой и серебряный, а в качестве рисунка - браслеты вокруг руки и перышки.
Вливайся и ты в эту стильную звездную компанию! Бейонсе и Алессандра не пожадничают, обязательно поделятся парочкой "переводилок".
Фотографии: Splash, Insragram