Модель остается в своем репертуаре: очень бурное, искреннее и пьяное выражение чувств от Кары Делевинь.
Kara-D.jpg
Уже в тот момент, когда Кара Делевинь сошла с трапа самолета в Лондоне, она устроила скандал в аэропорту. Звезда прилетела специально для того, чтобы посетить престижную церемонию GQ Men of the Year Awards. Не зря говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Приедешь в страну со скандалом, с ним же и уедешь - новая интерпретация старой версии присказки.
На красной ковровой дорожке все было прилично (если не считать откровенного наряда Кары Делевинь). Да, из-под еле прикрывавшего тело кружева просматривалась грудь, но это полбеды. После торжественной части церемонии журнала GQ, Кара Делевинь устремилась к бару, где и провела большую часть вечера.
Модель явно перебрала с коктейлями, так как еле держалась на ногах. Неизвестный мужчина, с которым она принимала на душу горячительные напитки, пытался не давать спутнице терять равновесие, но у него ничего не вышло. Кара Делевинь еле стояла на своих двух и постоянно падала, как мешок с картошкой. Со стороны все это выглядело так, как будто два человека в порыве страсти валяются на полу и сейчас начнут скидывать с себя одежду.
Кара, настоятельно просим тебя завязать с алкоголем или чем там твоя знаменитая душенька балуется. Так не пристало вести себя на серьезных мероприятиях.