Отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, рассказал, как себя чувствует звезда и планирует ли вернуться на сцену.
фрис.jpg
Российская певица Жанна Фриске продолжает бороться в раком. Сейчас знаменитость живет в Подмосковье, где проходит курс реабилитации – певица дышит свежим воздухом и много гуляет. Как рассказал газете "Комсомольская правда" отец Фриске, Владимир Борисович, спортом Жанна пока не может заниматься, для нее это слишком большая нагрузка. Максимум, что может себе позволить, - занятия на беговой дорожке.
По словам отца, о возвращении на сцену речи пока не идет. Все свое время Жанна сейчас отдает лечению и сыну Платону. Владимир Борисович заметил, что мальчик растет очень активным и любит музыку, когда слышит свои любимые песни, то сразу начинает танцевать. Чтобы малыш и дальше развивал свои музыкальные способности, на Новый год родители подарили ему детскую ударную установку.
Также отец звезды отметил, что из-за роста курса валют лечение теперь обходит почти в два раза дороже, ведь препарат, которым лечится Жанна, (новейшая экспериментальная вакцина, разработанная для лечения глиобластомы - опухоли мозга, - прим.) приходится заказывать из США и оплачивать в долларах.
TBEAUTY.RU желает Женне Фриске скорейшего выздоровления!