Австралийская модель не делает секрета из своего рациона питания и с радостью делится полезными советами с поклонниками.
MK.jpg
Не зря Миранда Керр любит спортивный стиль в одежде: топ-модель обожает тренироваться и поддерживать себя в форме. Тело звезды – предмет зависти женщин по всему миру. Но, как оказалось, знаменитость не делает ничего сверхъестественного, чтобы оставаться в форме. Модель исключила из ежедневного рациона сахар и продукты из пшеницы. Но это не значит, что она полностью отказалась от шоколадок. Иногда звезда дает себе поблажки.
Как правило, питание Миранды Керр строится на употреблении в пищу предпочтительно мяса, овощей, фруктов и орехов. Напитки звезда употребляет самые разные, но все исключительно полезные: всевозможные чаи, зеленые соки холодного отжима и протеиновые коктейли. Зеленый сок модель делает из огурцов, капусты, сельдерея, лимона и алоэ вера. А вот рецепт энергетического коктейля знаменитость придумала сама: ягоды годжи, семена сырого какао и чая, свежее кокосовое молоко и протеиновый порошок.
Если Миранда Керр чувствует, что заболевает, то немедленно принимает меры: много теплой воды, меда, лимон и отвары из чеснока. Все это позволяет быстро прийти в чувство и побороть простуду.