В дом звезды за последние несколько недель во второй раз проникает поклонница.
KR.jpg
Чем ты более знаменит, тем больше странных и порой неадекватных людей имеют желание быть к тебе поближе. Да и вообще всей твоей персоне начинает уделяться повышенное внимание. Уже и хот-дог нормально не купишь, все газеты будут пестрить заголовками "Звезда питается фастфудом". А вот бедная Ева Мендес родила ребенка и не может теперь выйти из дома, потому что его круглосуточно осаждают папарацци.
Но у Киану Ривза проблемы посерьезнее: уже во второй раз в его дом проникают фанаты с сомнительными намерениями. Первая навязчивая поклонница появилась в библиотеке актера где-то две недели назад. В четыре утра, услышав странные звуки, Киану пошел проведать свои книжки и обнаружил женщину, которая заявила, что как раз его и ждала. Явившаяся незамедлительно полиция увезла нарушительницу. Казалось бы, конец кошмару. Но нет!
Появилась вторая неугомонная фанатка, которая проникла в особняк звезды днем. Благо, самого хозяина дома не было. И тут начинается все самое интересное: девушка не нашла ничего лучше, чем занять себя плесканием в бассейне. Вся соль в том, что она решила сначала принять душ, а потом абсолютно голая проплывать стометровки в бассейне знаменитости. Обнаружила "спортсменку" домработница, которая и вызвала полицию.
Как дамочки умудрились миновать ультрасовременные системы охраны, остается загадкой. Но жизнь Киану явно перестает быть сладкой.