На вечеринке по случаю Хеллоуина устрашающим и мрачным подстать празднику должны быть не только костюмы, но и элементы интерьер. Читай, как сделать крутую тыкву-кулер для бутылок в нашем материале!
pumpkin.jpg
"Раз, два, Фредди заберет тебя!" Франкенштейн, Дракула и Дарт Вейдер с нетерпением ожидают прихода ужасного Хэллоуина! Кулер для бутылок, сделанный из тыквы, привнесет в твой дом атмосферу, соответствующую мрачной атрибутике вечеринки в канун Дня всех святых. 
Вместо свечей из тыквы будут торчать бутылки с охлажденными напитками, которыми разгоряченные гости смогут освежиться во время вечеринки, а заодно оценить твою смекалку. Необычный кулер охладит напитки всего за час.
  • Уровень сложности: простой. 
  • Время изготовления: около часа.
A-cool-pumpkin_list-of-materials.jpg

Список материалов:

  • 1 большая тыква (например, мускатная или крупноплодная);
  • 1 чаша;
  • кубики льда.

Инструменты:

  • сабельная пила Bosch PSA 700 E;
  • аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 10.8 LI-2 с коронкой для выпиливания отверстий (в данном случае использована кольцевая пила d=6 см).

Пошаговая инструкция

Шаг 1.
A-cool-pumpkin_Step-1.jpg
Распили тыкву пополам в горизонтальном направлении. Это можно сделать при помощи сабельной пилы Bosch PSA 700 E. Отдели верхнюю часть тыквы и удали сердцевину.
  • Примечание: не используй мякоть тыквы в кулинарных целях из соображений гигиены!
Шаг 2.
A-cool-pumpkin_Step-2.jpg
На вечеринку по случаю Хэллоуина все придут в страшных масках, поэтому будет вполне уместно придать тыкве устрашающий вид. 
Отверстия для бутылок необходимо вырезать в верхней половинке, что можно сделать при помощи аккумуляторного шуруповерта Bosch PSR 10.8 LI-2 и коронки подходящего диаметра.
Шаг 3.
A-cool-pumpkin_Step-3.jpg
Помести чашу, наполненную кубиками льда, в нижнюю половинку тыквы и накрой верхней половинкой. Заполни кулер бутылками и наслаждайся охлажденным адским зельем, без употребления которого не обходится ни одна вечеринка по случаю Дня всех святых.

Подсказка

Если ты хочешь украсить бутылки в подобающем празднику Хэллоуин зловещем духе, скачай макеты стикеров с мрачными изречениями, распечатай их на клейкой этикеточной бумаге и вырежь ножницами.
Фабричные этикетки с бутылок можно смыть водой и приклеить вместо них новые. Напитки с такими этикетками должны понравиться зомби и вампирам, явившимся на твою вечеринку!
A-cool-pumpkin_final_with-Tool_horizontal.jpg